egeplast international GmbH

Robert-Bosch-Straße 7

48268 Greven, Germany

Tel: +49.2575.9710-0

Fax: +49.2575.9710-110

eMail: info@egeplast.de

weitere Informationen:

Ansprechpartner für den Bereich Trinkwasser, Abwasser und Gas

Hartmut Wierwille

Hartmut Wierwille

Niedersachsen |Bremen | NRW-PLZ 32 – 34, 48, 49

Email: Hartmut.Wierwille@egeplast.de
Telefon: +49 2575 9710 171
Fax: +49 2575 9710 33171
Mobil: +49 151 426 626 68

Andreas Klein

Andreas Klein

Nordrhein-Westfalen (außer 32-34, 48, 49)

Email: Andreas.Klein@egeplast.de
Telefon: +49 2183 413 023
Fax: +49 2183 413 373
Mobil: +49 151 122 618 57

Daniel Stuwe

Daniel Stuwe

Schleswig-Holstein | Hamburg | Mecklenburg-Vorpommern | Berlin | Brandenburg

Email: Daniel.Stuwe@egeplast.de
Telefon: +49 30 678 188 63
Fax: +49 30 678 188 65
Mobil: +49 151 275 675 37

Thomas Reißig

Thomas Reißig

Sachsen-Anhalt | Thüringen | Sachsen

Email: Thomas.Reissig@egeplast.de
Telefon: +49 2575 9710 0
Fax: +49 2575 9710 110
Mobil: +49 151 572 223 05

Birger Hentschel

Birger Hentschel

Rheinland-Pfalz | Saarland | Hessen | Luxemburg

Email: Birger.Hentschel@egeplast.de
Telefon: +49 2575 9710 0
Fax: +49 2575 9710 110
Mobil: +49 176 1497 1435

Markus Eberle

Markus Eberle

Baden-Württemberg

Email: Markus.Eberle@egeplast.de
Telefon: +49 7531 73982
Fax: +49 7531 73291
Mobil: +49 171 775 4577

Kilian Eberle

Kilian Eberle

Bayern-Süd (PLZ 80 – 89)

Email: Kilian.Eberle@egeplast.de
Telefon: +49 2575 9710 0
Fax: +49 2575 9110 110
Mobil: +49 171 8168 217

Marko Schott

Marko Schott

Bayern-Nord (PLZ 63, 90 – 97)

Email: Marko.Schott@egeplast.de
Telefon: +49 9191 615 5020
Fax: +49 9191 615 5021
Mobil: +49 176 149 710 98

Ansprechpartner für Strom

Ralf Utsch

Ralf Utsch

Geschäftsbereichsleiter Kabelschutzsysteme

Email: Ralf.Utsch@egeplast.de
Telefon: +49 2575 9710 120
Fax: +49 2575 9710 110
Mobil: +49 176 1497 1120

Heiner Dokters

Heiner Dokters

Geschäftsfeldleiter Kabelschutzsysteme

Email: Heiner.Dokters@egeplast.de
Telefon: +49 2575 9710 141
Fax: +49 2575 9710 110
Mobil: +49 176 1497 1141

Ralf Wolter

Ralf Wolter

Produktmanager Kabelschutzsysteme

Email: Ralf.Wolter@egeplast.de
Telefon: +49 2575 9710 144
Fax: +49 2575 9710 110
Mobil: +49 176 1497 1430

Ansprechpartner für Telekommunikation

Ralf Utsch

Ralf Utsch

Geschäftsbereichsleiter Kabelschutzsysteme

Email: Ralf.Utsch@egeplast.de
Telefon: +49 2575 9710 120
Fax: +49 2575 9710 110
Mobil: +49 176 1497 1120

Thorsten Ziem

Thorsten Ziem

Geschäftsfeldleiter Telekommunikation International

Email: Thorsten.Ziem@egeplast.de
Telefon: +49 2575 9710 153
Fax: +49 2575 9710 110
Mobil: +49 170 2214 741

Jörg Gößling

Jörg Gößling

Geschäftsführer pro cable GmbH

pro cable GmbH - Vertrieb Deutschland
August-Euler-Str. 3
50259 Pulheim

Email: info@procable.de
Telefon: +49 2238 3025 27
Fax: +49 2238 3025 19

Thomas Fink

Thomas Fink

Produktmanager Telekommunikation

Email: Thomas.Fink@egeplast.de
Telefon: +49 2575 9710 432
Fax: +49 2575 9710 110
Mobil: +49 151 6277 6051

Kontaktformular

Sie wünschen ein Angebot für ein konkretes Bau- oder Projektvorhaben? Senden Sie uns Ihre Anfrage einfach zu. Wir erstellen Ihnen gerne ein Angebot.

    Firma (Pflichtfeld)

    Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Ihre Telefonnummer (Pflichtfeld)

    Betreff

    Ihre Anfrage

    Anhang/Upload

    Datenschutzerklärung

    Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und akzeptiere diese.

    Sollten Sie zudem Interesse an unserem Newsletter haben, klicken Sie gerne hier: Zur Newsletteranmeldung

    International

    Im Ausland sichert ein dichtes Netz von Vertriebspartnern und -gesellschaften ein hohes Maß an Service- und Beratungskompetenz in Ihrer Nähe. Die Adressen haben wir hier für Sie zusammengestellt.Oder kontaktieren Sie unsere Abteilung International Business unter Tel. +49. 2575.9710-264 oder per Email.

    Adressen der egeplast-Vertriebspartner und -gesellschaften