Kontakt

egeplast

Kontakt

egeplast international GmbH
Robert-Bosch-Straße 7
48268 Greven, Germany
Tel: +49.2575.9710-0
Fax: +49.2575.9710-110
eMail: info@egeplast.de
weitere Informationen:
Anfahrtsskizze
Hotelempfehlungen

 


 

Ihr direkter Ansprechpartner im Außendienst Deutschland

Nordrhein-Westfalen
(außer PLZ 32 – 34, 37, 48, 49)

Niedersachsen |Bremen |
NRW-PLZ 32 – 34, 37, 48, 49
Schleswig-Holstein | Hamburg | Mecklenburg-Vorpommern | Berlin | Brandenburg
Andreas Klein

Andreas Klein

Email: Andreas.Klein@egeplast.de
Telefon: +49 2183 413 023
Fax: +49 2183 413 373
Mobil: +49 151 122 618 57

egeplast Handelsvertretung:
B. & U. Josten (Stang GmbH)
Email: Ulrich.Josten@skrv.de
Telefon: +49 2855 9648-12
Fax: +49 2855 964830
Mobil: +49 171 470 8396

Hartmut Wierwille

Hartmut Wierwille

Email: Hartmut.Wierwille@egeplast.de
Telefon: +49 2575 9710 171
Fax: +49 2575 9710 33171
Mobil: +49 151 426 626 68

Daniel Stuwe

Daniel Stuwe

Email: Daniel.Stuwe@egeplast.de
Telefon: +49 30 678 188 63
Fax: +49 30 678 188 65
Mobil: +49 151 275 675 37

Sachsen-Anhalt | Thüringen | Sachsen
Hessen | Niedersachsen-PLZ 37
Rheinland-Pfalz | Saarland
Thomas Reißig

Thomas Reißig

Email: Thomas.Reissig@egeplast.de
Telefon: +49 2575 9710 0
Fax: +49 2575 9710 110
Mobil: +49 151 572 223 05

Stephan Hobohm

Stephan Hobohm

Email: Stephan.Hobohm@egeplast.de
Telefon: +49 2575 9710 0
Fax: +49 2575 9710 110
Mobil: +49 171 181 852 7

Martin Schardt

Martin Schardt

Email: Martin.Schardt@egeplast.de
Telefon: +49 6436 5339
Fax: +49 6436 911766
Mobil: +49 176 149 710 93

Baden-Württemberg
Bayern-Süd (PLZ 80 – 89, 93 – 94)
Bayern-Nord (PLZ 63, 90 – 92, 95 – 97)
Markus Eberle

Markus Eberle

Email: Markus.Eberle@egeplast.de
Telefon: +49 7531 73982
Fax: +49 7531 73291
Mobil: +49 171 775 4577

Eckehard Hess

Eckehard Hess

Email: Eckehard.Hess@egeplast.de
Telefon: +49 9444 976 886
Fax: +49 9444 976 896
Mobil: +49 151 414 731 96

Marko Schott

Marko Schott

Email: Marko.Schott@egeplast.de
Telefon: +49 9191 615 5020
Fax: +49 9191 615 5021
Mobil: +49 176 149 710 98

Kontaktformular

Sie wünschen ein Angebot für ein konkretes Bau- oder Projektvorhaben? Senden Sie uns Ihre Anfrage einfach zu. Wir erstellen Ihnen gerne ein Angebot.

Firma (Pflichtfeld)

Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Ihre Telefonnummer (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Anfrage

Anhang/Upload

Datenschutzerklärung

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und akzeptiere diese.



International

Im Ausland sichert ein dichtes Netz von Vertriebspartnern und -gesellschaften ein hohes Maß an Service- und Beratungskompetenz in Ihrer Nähe. Die Adressen haben wir hier für Sie zusammengestellt.Oder kontaktieren Sie unsere Abteilung International Business unter Tel. +49. 2575.9710-264 oder per Email.

Adressen der egeplast-Vertriebspartner und -gesellschaften 

Beratungsteam 03_2018